ПРОИСШЕСТВИЯ

Движение на МКАД в районе Носовихинского шоссе затруднено из-за ДТП с участием трех машин

В пятницу, 2 сентября, движение на МКАД в районе Носовихинского шоссе затруднено из-за аварии с участием трех автомобилей. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, на внутренней стороне 5 км МКАД столкнулись три автомобиля. На месте работают оперативные службы города.

Дептранс предупреждает водителей, собирать осторожность на трассе и выбирать пути объезда. Движение осуществляется по трем из пяти полос.

Водитель грузовика погиб в результате серьезного ДТП в Подмосковье

В Дептрансе добавили, что в настоящий момент обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются оперативными службами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 2 сентября ДТП со смертельным исходом произошло на автодороге Москва — Дубна вблизи деревни Ермолино Дмитровского городского округа Московской области.

Оксана Герасимова

Последние статьи

Синоптики рассказали, какой будет зима в России

Снега в Москве и Санкт-Петербурге этой зимой синоптики пока не обещают. Об этом в пресс-центре…

8 часов назад

В Красногорске женщина родила 17-го ребенка

В подмосковном Красногорске 44-летняя женщина стала мамой в 17-й раз — у нее родился здоровый…

11 часов назад

«Приезжайте, все расскажем»: 6 сигналов опасности в разговоре с работодателем-мошенником

Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…

12 часов назад

В Ленинском округе семь жильцов переселили после атаки БПЛА

В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…

14 часов назад

Председатель УИК пострадала при атаке БПЛА ВСУ в Подмосковье

Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…

17 часов назад

В Подмосковье скончался мужчина, раненный при ударе дронов

В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…

20 часов назад