ОБЩЕСТВО

Общественный штаб наблюдения за выборами начал работу в Подмосковье

2 сентября 2022, 14:10
2 сентября 2022, 14:10 — Мосрегион

В Подмосковье заработал Общественный штаб наблюдения за выборами. Об этом сообщает руководитель регионального Общественного штаба по наблюдению за выборами, руководитель аппарата Общественной палаты Московской области Александр Тарарев.

Согласно сообщению, штаб уже начал свою работу. Уточняется, что штаб традиционно будет наблюдать за проведением выборов на территории Московской области.

По словам Тарарева, работа штаба будет состоять из 4 групп – информационная, мобильно-мониторинговая группа, группа обучения и координации наблюдателей и группа координация с национальным общественным мониторингом.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Общественный штаб пригласил партии присоединиться к видеонаблюдению за выборами в столице. Руководитель штаба Вадим Ковалев рассказал, что на площадке будут установлены компьютеры, а специалисты проведут интернет для полноценной работы видеонаблюдателей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!