ОБЩЕСТВО

Церемонию прощания с Горбачевым продлили до 14:00 из-за большого числа людей

3 сентября 2022, 13:14
3 сентября 2022, 13:14 — Мосрегион

Церемония прощания с первым и последним президентом СССР Михаилом Горбачевым, которая в субботу, 3 сентября, в эти часы проходит в Колонном зале Дома Союзов в центре Москвы, продлена до 14:00. Об этом сообщает РИА Новости.

Согласно сообщению, организаторы приняли такое решение из-за огромного числа желающих проститься с первым президентом СССР.

Изначально прощание планировалось провести с 10:00 до 14:00. Затем время мероприятия сократили на два часа. С Михаилом Горбачевым уже попрощались заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, народная артистка СССР Алла Пугачева, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, который прибыл в российскую столицу только, чтобы попрощаться с первым президентом СССР. Другие российские политики, общественные деятели и артисты также присутствовали на церемонии.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Алла Пугачева с букетом розовых лилий посетила церемонию прощания с первым и единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым в Доме Союзов в Москве на улице Большая Дмитровка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!