ОБЩЕСТВО

В сеть ресторанов «Вкусно — и точка» вернется картофель фри

3 сентября 2022, 12:08
3 сентября 2022, 12:08 — Мосрегион

Картофель фри вернется в конце сентября во все рестораны сети быстрого питания «Вкусно — и точка». В пресс-службе компании заявили, что, правда, теперь он станет крупнее. Об этом сообщает РИА Новости.

Согласно сообщению, чтобы обеспечить наличие картофеля необходимых сортов, помимо работы с локальным поставщиком, организаторы сети «Вкусно — и точка» стали импортировать часть необходимого для сети объема продукции. Уточняется, что на сегодняшний день этот продукт уже есть в меню некоторых ресторанов. Данная позиция вернется абсолютно во все торговые точки уже к концу сентября.

В пресс-службе подчеркнули, что уже начали получать положительные отзывы от клиентов о размерах нового блюда из картофеля и его вкусовых качествах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, в меню новой сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» в конце августа вернулся аналог фирменного десерта «Макфлурри», ставшего популярным в ушедшей с рынка РФ компании «Макдоналдс». Новый десерт называется «Айс Делюкс Ананас».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!