ТРАНСПОРТ

Видео девушки, лежащей на путях станции «Профсоюзная», опубликовано в сети

3 сентября 2022, 14:21
Фото: ru.wikipedia.org
3 сентября 2022, 14:21 — Мосрегион

Видеокадры с девушкой, которая лежит на путях станции «Профсоюзная» в субботу, 3 сентября, на южном участке Калужско-Рижской линии Московского метрополитена опубликованы в сети. В частности, видео опубликовал Telegram-канал «Московские новости».

Согласно сообщению, на станции метро «Профсоюзная» молодая девушка решила полежать на рельсах. «Когда была очень тяжелая неделя», — гласит подпись к ведеокадру.

 

Уточнятся, что 3 сентября в 11:50 были временно увеличены интервалы движения поездов на южном участке Калужско-Рижской линии Московского метрополитена из-за нахождения человека на пути. Сейчас движение поездов введено в график, работники станции девушку вернули обратно на платформу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в августе в российской столице в ночное время на станции метро «Кунцевская» пассажир прыгнул с платформы на рельсы. Затем мужчина направился к поезду, стоящему на смежном пути, забрался в кабину машиниста и вышел на противоположную платформу станции.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!