Певица Лолита Милявская вспомнила, как завершился ее брак с Александром Цекало, передает FBM. На момент развода она была уже довольно известна, но выступала только в паре с мужем и опасалась, что сольно петь у нее не выйдет.
Певица рассказала, что после расставания Цекало оставил ее фактически ни с чем. Якобы продюсеру удавалось скрывать от супруги заработанные гонорары: он открывал счета за границей, о которых она ничего не знала, а в РФ держал лишь немного денег для отвода глаз.
«Он и на деньги меня обманывал. Шабтай Калманович рассказывал, как помогал Саше открывать в Австрии банковский счет втайне от меня. При разводе я узнала, что осталась лишь маленькая часть денег, которую мы заработали. Где остальные — не знаю», — рассказала певица.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что Лолита рассказала о нападении украинского националиста на ее мать.
В Москве и Московской области сотрудники УФСБ задержали местного жителя 1993 года рождения, который готовил…
Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…
На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…
На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…
Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…
Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…