ПРОИСШЕСТВИЯ

«Я от всего устала»: раскрыты подробности смерти московской школьницы

5 сентября 2022, 19:41
5 сентября 2022, 19:41 — Мосрегион

Мать нашла тело дочери-школьницы в ночь на 5 сентября у дома на Ленинском проспекте, передает «МК». Уточняется, что 14-летняя девочка днем отправилась в гости к своей бывшей однокласснице.

Около 10 вечера она позвонила матери и сказала, что хочет ненадолго зайти к другой подруге, но та попросила дочь срочно возвращаться домой, чтобы сделать уроки. Школьница не стала спорить с матерью и положила трубку, но вскоре женщина получила от нее следующее сообщение – «Я от всего устала». Затем девочка отключила телефон.

Женщина испугалась, позвонила в полицию и начала разыскивать дочь. Она нашла тело дочери у дома одной из ее подруг.

Семья погибшей школьницы приехала в столицу из Омской области летом 2019 года. Дома все было благополучно, по словам родителей дети ни в чем не нуждались, а обстановка была теплой. Но погибшая девочка иногда жаловалась родителям, что ей тяжело даются отдельные предметы – 7-й класс она окончила с задолженностью, которую должна была закрыть до декабря. Ее перевели в другой класс, но долги остались, а это ее беспокоило.

По факту гибели школьницы проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пассажирка рейса Москва — Анталья устроила пьяный дебош.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!