Народный художник РФ Никас Сафронов поддержал телеведущую Ларису Гузееву, появление которой на экране в роли ведущей шоу «Голос» вызвало негативную реакцию у ряда звезд и некоторых зрителей. Об этом сообщает портал Prozvezd.
Художник отметил, что Гузеева — профессионал с огромным опытом работы телеведущей, поэтому она может справиться с любой программой. Новый наставник «Голоса» оценил манеру Гузеевой вести шоу
По его мнению, телеведущая может быть жесткой и прямолинейной, но одновременно с этим трогательной и душевной. «Думаю, благодаря этому она сможет и поддержать проигравших, и унять зарвавшихся участников», — сказал Сафронов. Он выразил уверенность в том, что с появлением Гузеевой рейтинги шоу станут даже выше.
При этом Сафронов признал, что многие зрители привыкли к харизматичному Дмитрию Нагиеву, который вел «Голос» последние 10 лет. По его мнению, опасно было бы назначить ведущим того, у кого мало опыта работы на телевидении. «Тогда, вероятно, это был бы риск», — заключил художник.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что генеральный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта назвал причину ухода из проекта «Голос» его постоянного ведущего Дмитрия Нагиева.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…