ОБЩЕСТВО

Победители акции «Миллион призов» смогут потратить баллы на цветы и ювелирные изделия

6 сентября 2022, 10:21
6 сентября 2022, 10:21 — Мосрегион

Москвичи смогут потратить баллы акции «Миллион призов» на подарки для любимых, приняв участие в электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Согласно сообщению, баллы можно будет обменять на цветы, стильное портмоне и ювелирные изделия. Напомним, что среди партнеров программы «Миллион призов» самые разные магазины, так что у москвичей будет широкий выбор.

Также москвичи, при желании, смогут потратить баллы на культурный досуг: посещение театров, концертов Московской консерватории, парка «Зарядье» и других учреждений.

Напомним, что электронное голосование на выборах депутатов Советов муниципальных образований пройдет в столице с 9 по 11 сентября.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичи смогут потратить баллы программы «Миллион призов» на благотворительность. Также к программе присоединились организации, содействующие культурно-просветительским проектам и научным разработкам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!