ТРАНСПОРТ

ЦППК приглашает отправиться на сентябрьские фестивали

6 сентября 2022, 13:42
6 сентября 2022, 13:42 — Мосрегион

В сентябре в Подмосковье и соседних регионах будут проводиться разнообразные фестивали. До мест их проведения с комфортом и без пробок легко добраться электропоездами ЦППК. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Согласно сообщению, с 9 по 11 сентября в Калуге пройдёт межрегиональный фестиваль уличной еды «Калуга. Улица. Еда», в нём примут участие больше 30 рестораторов. Гостей фестиваля порадуют авторской кухней и оригинальными коктейлями. Добраться до Калуги можно поездами Киевского направления за 2,5 часа.

В Туле 10 сентября состоится международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик». Принять участие в спектакле сможет любой желающий. Фирменный экспресс ЦППК с Курского вокзала доставит до города оружейников за 2,5 часа.

Наконец, 17 сентября гостей ждут в Талдоме, Московской области на уникальном фестивале в заказнике «Журавлиная родина». Там будет проводиться гастрономический конкурс «Оранжевое солнце», концерты, лекции и экскурсии, а также ярмарка товаров с местной символикой. Добраться можно поездами Савеловского направления за 2 часа. С подробной программой мероприятий на август можно ознакомиться на туристическом сайте компании «поехали-посмотрим.рф».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Люберцах открыли новую дорогу до Москвы. Дорога ведет из ЖК «Томилино парк» к транспортной развязке на пересечении Лыткаринского шоссе и магистрали М-5 «Урал».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!