ПРОИСШЕСТВИЯ

Мать погибшей под колесами мусоровоза в Истре девочки заявила, что никто не виноват

7 сентября 2022, 18:28
7 сентября 2022, 18:28 — Мосрегион

Мама трехлетней девочки, которая погибла под колесами мусоровоза в городском округе Истра Московской области, заявила, что никто не виноват в случившейся трагедии. Об этом сообщает телеканал «360».

Согласно сообщению, женщина никого не обвиняет в ЧП с её девочками.

«Водителя я не осуждаю. Но и детей я не бросала, а ради них жила. Я их люблю. Вы бы знали, как я с ними сидела, как я за ними ухаживала», – отметила женщина.

Напомним, утром 1 сентября в Истре две девочки 5 и 3 лет были сбиты мусоровозом. Младшая погибла под колесами на месте происшествия. Старшую девочку спасли медицинские работники, она уже выписана из больницы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковной прокуратуре 7 сентября  заявили о возбужденном уголовном деле против жительницы Истринского округа, дочки которой попали под колеса мусоровоза, по статье «Оставление в опасности».

Прокуратура провела проверку и установила, что дети переходили дорогу не по пешеходному переходу. Кроме того, в момент трагедии девочки шли по трассе одни. Мать не сопровождала своих детей.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!