ОБЩЕСТВО

Москвичам рассказали, как получить билеты на Парад судов

7 сентября 2022, 13:10
7 сентября 2022, 13:10 — Мосрегион

В честь Дня города в Москве пройдет Парад судов, 7 сентября сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Столица отмечает свой 875-й День рождения — в эти выходные жителей ждет обширная программа, включая традиционный Парад судов», – сообщает ведомство.

По информации департамента, на сегодняшний день речной транспорт снискал большую популярность среди москвичей, поэтому ведомство будет его и дальше развивать.

«Речной транспорт пользуется большой популярностью в городе, поэтому по поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы будем и дальше его развивать», – отметил глава департамента Максим Ликсутов.

По его словам, билеты на мероприятие москвичи могут получить на сайте «Суда сюда!» по промокоду sudasuda.

Парад пройдет 10 сентября с 10 до 11 часов. Посадка начнется за полтора часа до начала. Начало прогулки – от Новоспасского моста. Суда пройдут через центр Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в параде судов на Москве-реке в День города примет участие 40 речных теплоходов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!