Ко Дню города в Москве завершили капитальный ремонт Новоданиловской набережной на юге столицы. Об этом сообщает заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.
Согласно сообщению, специалисты комплекса городского хозяйства особое внимание уделяют содержанию городских набережных. По словам Бирюкова, в этом году обновили Новоданиловскую набережную, сделали капитальный ремонт: заменили гранитную облицовку и поврежденные элементы чугунного ограждения, расшили швы.
В текущем году плановый ремонт проходит еще на четырех столичных набережных.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Битцевском лесу появится новая зона отдыха «Спортивный ландшафт». Уточняется, что сейчас участок расположен в физкультурно-оздоровительной и спортивной зонах и пользуется популярностью среди местных жителей, но совсем не приспособлен для повседневного досуга.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…