ОБЩЕСТВО

Певица Манижа вышла замуж в Подмосковье

7 сентября 2022, 12:18
7 сентября 2022, 12:18 — Мосрегион

Певица, участница «Евровидения-2021» от России Манижа вышла замуж в поселке Николина Гора в Московской области. Об этом во вторник, 6 сентября, в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» сообщила телеведущая Ксения Собчак.

«Прямо сейчас Манижа и режиссёр Ладо Кватания обменивались кольцами на Николиной горе в Подмосковье! Церемония прошла, штампы поставлены, любовь победит. Счастья молодым огромного!» — написала Собчак.

Телеведущая также опубликовала в своем Telegram-канале снимки певицы с супругом, на которых Манижа в фате позирует в роскошном пышном белом платье с букетом розово-белых цветов в руках. Режиссер попал на фото с сигаретой в руках на фоне осенней листвы.

Уточняется, что при этом в социальных сетях у самой Манижи пока нет ни фотографий, ни видео с церемонии бракосочетания.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что исполнительница Манижа объяснила отъезд в столицу Франции. Она пояснила, что поехала в Париж, чтобы навестить сестру, которая сильно пострадала в ДТРП, и уже возвратилась в Москву.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!