ОБЩЕСТВО

В Москве 7 сентября температура воздуха прогреется до 13 градусов

7 сентября 2022, 06:43
7 сентября 2022, 06:43 — Мосрегион

Синоптики обещают москвичам до 13 градусов выше нуля в Московском регионе в среду, 7 сентября. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Согласно сообщению, в Москве ожидается небольшой дождь и от 11 до 13 градусов тепла днём, ночью – понижение до +5 градусов. В области – от 9 до 14 выше нуля в дневное время суток и от 2 до 7 градусов тепла в ночное.

По прогнозу синоптиков, ветер будет западного направления со скоростью 6–11 м/с. Атмосферное давление составит 745 мм ртутного столба.

Напомним, что метеорологи рассказали москвичам, какая будет погода в День города. По словам представителя центра «Фобос» Евгения Тишковца, как раз с пятницы погодные условия в столице начнут улучшаться.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что врач-аллерголог рассказала об опасностях гербариев и фотосессий с осенней листвой. Евгения Жукалина предупредила, что эти занятия не так уж и безобидны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!