ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали подозреваемого в разбойном нападении семилетней давности

7 сентября 2022, 13:13
7 сентября 2022, 13:13 — Мосрегион

Полиция задержала мужчину в Москве, он подозревается в разбойном нападении семилетней давности на Каширском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Согласно сообщению, преступление было совершено в июне 2015 года. На Каширском шоссе злоумышленники проникли в салон автомобиля потерпевшего и, угрожая ему пистолетом, похитили пакет с принадлежащими мужчине деньгами. Ущерб составил больше 78 тыс. долларов. После этого преступники скрылись.

Уточняется, что сотрудникам полиции удалось вычислить одного из нападавших. Им оказался 46-летний приезжий из ближнего зарубежья. Он был привлечен к ответственности за аналогичное преступление, совершенное семь лет назад. Подозреваемый заключен под стражу. Расследование продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что тело мужчины нашли в багажнике такси в Подмосковье. Водитель такси и другой автомобилист не смогли поделить дорогу. В какой-то момент разборки переросли в перестрелку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!