ПРОИСШЕСТВИЯ

Бездомные оккупировали двор в Воскресенске и терроризируют местных жителей

8 сентября 2022, 14:22
8 сентября 2022, 14:22 — Мосрегион

Граждане без определенного места жительства поселились во дворе дома № 13 по улице Советская в Воскресенске. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

Согласно сообщению, маргиналы доставляют неудобства жителям близлежащих домов – они боятся возвращаться к себе во двор. «Бездомные устроили здесь помойку и туалет, принесли мебель. Ужас какой-то, страшно мимо ходить», – поделились проблемой в интернете встревоженные жильцы.

На снимке видно, что лица БОМЖ устроили себе удобное место для отдыха: они установили два дивана, а вместо вешалки используют забор. Мусор выбрасывают рядом – на землю возле своей ночлежки.

Фото: Воскресенск ОНЛАЙН / ВКонтакте

Пользователи порекомендовали жителям написать коллективное обращение в полицию и администрацию, чтобы они занялись этой проблемой.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что двое граждан Белоруссии найдены мертвыми в квартире в Москве. На следующее утро, проснувшись, он увидел, что его коллеги мертвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!