ОБЩЕСТВО

Москвичи смогут сыграть в «Что? Где? Когда?» на Тверской площади 10 и 11 сентября

8 сентября 2022, 07:35
Фото: mos.ru
8 сентября 2022, 07:35 — Мосрегион

В Москве пройдут 24 состязания для настоящих интеллектуалов. Уже открыта регистрация на участие в играх «Что? Где? Когда?», которые пройдут на Тверской улице в дни фестиваля «День города». Об этом сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Согласно сообщению, гостей фестиваля приглашают проверить свои знания, разобраться в том, что такое настоящая гибкость ума, попробовать силы в нахождении нестандартных решений. Игры «Что? Где? Когда?» пройдут на Тверской улице. Ведущими станут звездные игроки и капитаны легендарного интеллектуального клуба.

Уточняется, что на игре вы встретитесь с Борисом Белозеровым, Аленой Повышевой, Борисом Левиным, Дмитрием Авдеенко, Константином Рудером, Максимом Поташевым, Андреем Козловым и многими другими.

Игры 10 и 11 сентября для гостей Тверской улицы пройдут совершенно бесплатно. Для участия надо только зарегистрироваться на официальном сайте. Участвовать в играх могут взрослые и дети от 12 лет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что метро и МЦК в День города Москва будут работать круглосуточно. Мэр написал: «В День города московский транспорт не будет закрываться на ночь: метро и МЦК будут открыты с 5:30 10 сентября до 1:00 12 сентября».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!