ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичку вывезли в Подмосковье, избили и изнасиловали

8 сентября 2022, 15:56
8 сентября 2022, 15:56 — Мосрегион

По словам жительницы российской столицы, она стала жертвой насильника, информирует РЕН ТВ. По данным источника, все произошло в среду, 7 сентября. Вчера экс-супруг москвички написал заявление в полицию о похищении бывшей жены.

Он сообщил правоохранителям, что неизвестный гражданин на каршериноговой машине насильно увез его супругу. В итоге удалось отследить местоположение дамы по геолокации в смартфоне.

Приложение показало, что машина с москвичкой была припаркована на пустыре в Химках. Позже автомобиль каршеринга действительно нашли на пустыре. В салоне сидели москвичка и подозреваемый.

Женщина сказала, что была похищена этим гражданином. Затем мужчина избил ее и изнасиловал. На теле потерпевшей позже были обнаружены синяки.

Источник сообщает, предположительно, злоумышленник, который похитил женщину, раньше уже имел проблемы с законом. Его судили за езду в состоянии алкогольного опьянения.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве раскрыто изнасилование двух девушек, которое произошло 19 лет назад.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!