ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Москвы убили молодого человека из-за девушки

8 сентября 2022, 19:15
8 сентября 2022, 19:15 — Мосрегион

В российской столице ночью 7 сентября произошла массовая драка, информирует LIFE. На Тверской улице в результате потасовки один из конфликтующих достал нож и ранил им 29-летнего уроженца Узбекистана.

Мужчину увезли в больницу. Однако, несмотря на старания медиков, спасти его не удалось. Он умер. Вскоре правоохранители задержали 27-летнего подозреваемого мужчину.

На допросе он во всем признался, но не смог пояснить свое бегство с места происшествия. При этом задержанный поведал свою версию инцидента.

Он рассказал, что разборки с двумя уроженцами Узбекистана начались после того, как он решил заступиться за девушку. К даме приставали иностранцы.

Началась драка, во время которой подозреваемый достал нож. По его словам, он просто пытался защититься. В настоящее время расследование дела продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что подозреваемого в убийстве бизнесмена в Mercedes арестовали на два месяца — видео.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!