ПРОИСШЕСТВИЯ

Жители дома в Москве, где взорвался газ, усомнились в суициде пострадавшей

8 сентября 2022, 18:56
Фото: М. Денисов/mos.ru
8 сентября 2022, 18:56 — Мосрегион

Жильцы дома 7 по Тепличному переулку, где сегодня взорвался газ, выдвинули свою версию событий. Они считают, что авария произошла не из-за попытки суицида, а по причине нарушение правил ведения ремонтных работ.

Репортер «МК» выяснил, что ЧП проищошло около 14.45 в квартире на 3-м этаже. Обвалились перекрытия в самой квартире и между квартирами. Пожар после взрыва не случился. 48-летняя женщина, проживавшая в указанной квартире, травмировала ногу и получила ожоги, она находится в больнице.

По данным СК, взрыв стал результатом попытки самоубийства. Уточняется, что в ходе проверки планируют проверить состояние психического здоровья пострадавшей.

Жильцы дома рассказали, что в квартире, где произошел взрыв, шел ремонт, его делала нанятая хозяйкой жительница соседнего дома. 8 сентября в квартиру должны были доставить кухонный гарнитур. Возможно, неосторожные действия женщины-прораба привели к взрыву.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что появились фото разрушенной взрывом квартиры на северо-западе Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!