ОБЩЕСТВО

Главный нарколог Подмосковья: За помощью в лечении алкоголизма чаще всего обращаются осенью

9 сентября 2022, 11:14
9 сентября 2022, 11:14 — Мосрегион

За помощью в лечении алкоголизма чаще всего обращаются в осенний сезон. Об этом сообщает главный внештатный специалист психиатр-нарколог Московской области Виталий Холдин в интервью Агентству городских новостей «Москва».

Согласно сообщению, во время летнего периода количество обращений за наркологической помощью снижается. По словам Холдина, скорее всего, это связано с отпускным периодом большинства граждан. «А с наступлением осени незначительно, но все же работы для специалистов-наркологов прибавляется», – отметила врач.

Он подчеркнул, что специалисты-наркологи на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на профилактику, диагностику и лечение алкоголизма. Напомним, что в России 11 сентября ежегодно отмечается День трезвости.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 83% россиян готовы уволиться из-за плохого начальника. Еще 52% респондентов сообщили, что плохие начальники не умеют правильно формулировать задачи и кричат на подчинённых.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!