ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвич пытался продать 18,5 кг наркотиков в Солнечногорске

9 сентября 2022, 12:55
9 сентября 2022, 12:55 — Мосрегион

Мособлсуд рассмотрит дело москвича о производстве и попытке продать 18,5 кг наркотиков. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

Согласно сообщению, мужчина с соучастниками оборудовали химическую лабораторию в нежилом помещении в городском округе Солнечногорск. Там они незаконно изготовили и хранили наркотические средства для продажи.

Обвиняемый также договорился о поставке наркотиков за границу и оформил два международных почтовых отправления с содержащимися в них наркотическими средствами. Уточняется, что в августе 2021 года преступная деятельность была пресечена. Сотрудники правоохранительных органов изъяли больше 18,5 кг наркотических средств.

В отношении мужчины утвердили обвинительное заключение. Дело направлено в Московский областной суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что газовая служба проводит проверку после отравления семьи в Подмосковье. При этом уточнялось, что приехавшим на вызов врачам также стало плохо.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!