ТРАНСПОРТ

На Ленинградском направлении ОЖД с 10 по 25 сентября изменится расписание электричек

График движения электричек на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) будет изменен с 10 по 25 сентября. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, с 10 по 25 сентября на Ленинградском направлении ОЖД часть поездов будут отменены, у некоторых изменится расписание. Ряд электричек проследует от и до станций «Химки», «Сходня», «Малино». Интервалы движения поездов увеличатся, в том числе в часы пик.

Дептранс назвал самую посещаемую станцию МЦК

Уточняется, что изменеие графика движения электропоездов связано с проведением работ по модернизации инфраструктуры на станции «Крюково» (Зеленоград) в рамках строительства МЦД-3.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Московскому центральному кольцу 10 сентября исполняется 6 лет. Самой популярной станцией за все время работы МЦК стала «Нижегородская».

Оксана Герасимова

Последние статьи

Второй сезон квеста «Предприми себя» стартовал в России

Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…

4 часа назад

Синоптик Шувалов спрогнозировал снег в Москве почти на всю неделю

Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…

5 часов назад

Семья с 17 детьми из Подмосковья получила новую квартиру

Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…

9 часов назад

Подруга Сергея Соседова рассказала, что ему каждый день поступали угрозы

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…

1 день назад

В Володарске жители обвинили мукомольный комбинат в гибели голубей

В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…

1 день назад

Дело директора пансионата в Видном о гибели 14 пенсионеров передали в суд

Прокуратура Московской области сообщила, что дело генерального директора пансионата для пожилых в Видном передано в…

1 день назад