ОБЩЕСТВО

«Не хотела съезжать из квартиры»: тёща обвинила зятя — инвалида в педофилии в Подмосковье

9 сентября 2022, 14:09
9 сентября 2022, 14:09 — Мосрегион

На гражданина Узбекистана заявили в правоохранительные органы теща вместе с его супругой, обвинив в приставании к малолетнему сыну, информирует ТГ-канал Baza.

Мужчина — инвалид, он с детства не слышит. В Москву приехал работать таксистом. Женился и взял в ипотеку квартиру. После рождения третьего сына он пригласил из Узбекистана маму супруги, чтобы она нянчилась с ребенком, пока тот не подрастет. А после теща должна была съехать из жилища молодых.

Спустя 4 года мужчина попросил тещу покинуть квартиру, ведь младший сын уже вырос. Однако женщине уезжать не хотелось. В результате начались семейные разногласия.

Дальше — больше. Жена мигранта вместе с мамой забрали детей в кризисный центр. Родственницы написали заявление, в котором говорилось, что мужчина приставал к мальчику. Якобы отец раздевал малыша и трогал интимные места. А когда супруга начала возмущаться, он ее попросту избил, так рассказывала женщина.

На допросах правоохранители заметили расхождения в показания тёщи и супруги. Тем временем ребенок заявил, что папа его не трогал, а отношения у них замечательные. Тогда жена призналась, что могла неверно понять произошедшее. В итоге сейчас дело на мигранта планируют закрыть.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве арестован дворник-мигрант по подозрению в изнасиловании детей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!