Отопительный сезон в Подмосковье начнётся 12 сентября

Все котельные Московской области раньше назначенных сроков сообщили о готовности к началу отопительного сезона. По рекомендации Министерства энергетики региона, уже с 12 сентября отапливать станут все соцучреждения региона.

Министр энергетики региона Александр Самарин пояснил, что было поручено главам муниципальных образований принять соответствующие правовые акты и утвердить графики запуска тепла. Осведомиться о каждом конкретном доме можно будет удаленно с помощью карты коммунальных услуг.

После утверждения главами горокругов Подмосковья сроков подачи отопления, информация о его включении появится по каждому многоквартирному дому Московской области. Также уточняется, что некоторые муниципалитеты региона уже включили отопление в детсадах и школах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве более 240 социальных учреждений получают тепло.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: