В нежилом здании в подмосковном Сергиевом Посаде произошел пожар, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Московской области.
«В 12:40 поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городском округе Сергиев Посад, пос. Скоропусковский, промзона. Дальнейшая информация уточняется», — рассказали в ведомстве. При пожаре в подмосковном поселке погибли два человека
Уточняется, что к тушению пожара привлекли 80 человек и 23 единицы техники.
Площадь пожара составила около 2 тысяч квадратных метров.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что 5 сентября в Раменском в деревне Осеченки в частном пансионате «Дом доброты» произошло возгорание.
Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…
На избирательном участке № 756 в Якутске произошел инцидент с сейф-пакетами, в которых хранились бюллетени.…
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что за минувшую неделю в сторону Московского региона было запущено…