В пятницу, 9 сентября, в российской столице на Садовом кольце открыли памятник Иосифу Кобзону. Его супруга Нелли Кобзон произнесла трогательную речь, сообщает «МК».
Так, она рассказала, что место для памятника в Оружейном переулке выбрали не случайно. Поклонники Шатунова засыпали могилу певца белыми розами в его день рождения
С расположенным напротив домом, а также с садом «Эрмитаж» у семьи артиста связано много воспоминаний, которые относятся к самому началу творческого пути певца.
Напомним, ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве состоялась церемония открытия памятника Иосифу Кобзону.
На площадке перед монументом собралось около ста человек.
Снега в Москве и Санкт-Петербурге этой зимой синоптики пока не обещают. Об этом в пресс-центре…
В подмосковном Красногорске 44-летняя женщина стала мамой в 17-й раз — у нее родился здоровый…
Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…