ОБЩЕСТВО

Первые призы среди участников электронного голосования разыграют 10 сентября

10 сентября 2022, 09:11
Фото: mos.ru
10 сентября 2022, 09:11 — Мосрегион

Столичные власти сообщили о первом розыгрыше «Миллион призов» онлайн-голосования, который пройдет среди участников в субботу, 10 сентября.

Следить за результатами можно будет на канале «Москва 24». Сегодня будут разыгрываться машины. Кроме того, участвуя в акции, у жителей Москвы есть возможность получить выигрыш в виде призовых баллов.

Участвовать в первом розыгрыше могут проголосовавшие 9 сентября граждане. О победителях можно узнать на канале «Москва 24», а также всем победителям будут разосланы sms-оповещения после полудня.

Либо выяснить, кто победил можно своими силами, после авторизации на портале акции после 12:00.

Для получения призовых баллов нужно до 26 сентября активировать уникальный код на сайте «Миллион призов». Правда, придется заранее пройти авторизацию со своими логиным и паролем от личного кабинета на mos.ru.

До 14 декабря можно будет поменять баллы на промокоды. Остальные розыгрыши «Миллион призов» состоятся 11 и 12 сентября. Принять участие могут москвичи, проголосовавшие онлайн до 20:00 в день накануне розыгрыша.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что почти 100 тысяч москвичей приняли участие в онлайн-голосовании на выборах ночью.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!