ПРОИСШЕСТВИЯ

Автобусы полгода объезжают брошенный грузовик на середине дороги в Щелково

11 сентября 2022, 12:31
11 сентября 2022, 12:31 — Мосрегион

Жители Щелкова жалуются на брошенный грузовик, который полгода мешает движению автобусов. Об этом сообщает «Подмосковье Сегодня» со ссылкой на социальные сети.

Согласно сообщению, последние полгода жители автобусы в Щелкове объезжают грузовик, который припарковался рядом с остановкой общественного транспорта «Поворот на Щелково-7». Уточняется, что в этом месте появилась выделенная полоса, но грузовик остался на прежнем месте.

Местный житель рассказал, что расстояние между автомобилем нарушителя и остановочным пунктом значительно меньше положенных 15-ти метров, а с недавних пор это еще и выделенная полоса для автобусов. «Чтобы выехать с остановки и объехать грузовик, водителям автобусов приходится выезжать практически на встречную полосу. Автомобиль никуда уезжать не собирается», – отметил в соцсетях Станислав Б.

Комментаторы подчеркнули, что обочина рядом с остановкой превратилась в парковку. При этом проблема игнорируется властями города.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Щелково пострадали два ребенка на пожаре. К тушению привлекались 15 человек и 5 единиц техники.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!