Культура

Уличные фотовыставки Москвы покажут изменения столицы за последнее десятилетие

11 сентября 2022, 13:50
11 сентября 2022, 13:50 — Мосрегион

Уличные фотовыставки расскажут о том, как изменилась столица за последнее десятилетие. Об этом сообщает пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства.

Согласно сообщению, сразу две выставки под открытым небом открылись в праздничные выходные, посвященные 875-летию столицы. Выставка «Город для каждого» на Тверском бульваре покажет ярчайшие проекты благоустройства, реализованные в Москве за последние годы. А фотовыставка «Годы ей к лицу!» у Музея городского хозяйства Москвы на ВДНХ  – зарисовки из трудовых будней столичных городских служб, уникальные снимки объектов жилищно-коммунального хозяйства, красочные виды архитектурно-художественной подсветки зданий и мостов, необычный взгляд на благоустроенные парки и улицы.

В пресс-службе отметили, что фотопроекты – способ выразить благодарность тем, кто круглый год 24/7 заботится о городе и его жителях и участвует в создании комфортной городской среды. Уточняется, что посетить выставки можно до начала октября.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Константин Богомолов попросил подарить мебель Театру на Бронной. «Нам подойдут старые или даже старинные деревянные столы абсолютно разного формата, комод и буфет. Если у вас или ваших знакомых есть подходящая мебель в хорошем состоянии, будем рады принять ее в дар», — обратился с просьбой худрук.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!