ОБЩЕСТВО

В Москве ожидается повышение явки на избирательных участках 11 сентября

11 сентября 2022, 10:51
11 сентября 2022, 10:51 — Мосрегион

Общественный штаб прогнозирует активное голосование на избирательных участках 11 сентября. Об этом сообщает руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2022 году Вадим Ковалев.

Согласно сообщению, 11 сентября ожидают большое количество голосующих москвичей. «Если говорить про то, как сегодня будет день построен. Мы, конечно, ждем сегодня большее количество москвичей на участках. Любой москвич может посмотреть как идет онлайн-голосование. Мы видим, что каких-то аномальных скачков не было. Есть какой-то процент людей, кто ночью бодрствует и решил проголосовать», – отметил Ковалев.

Уточняется, что голосование проходит в штатном режиме. По словам Ковалева, самое важное, чтобы сейчас в последний день голосования, все наблюдатели были на участках.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что онлайн-голосование в ночь с 10 на 11 сентября прошло спокойно и без происшествий. «На всех участках была картинка. Наблюдатели смотрели – никаких задымлений, никаких проблем со связью не было. Там на одном из участков проходит кинолог с собакой. Наверное, это было самое такое большое событие для нашей смены ночных наблюдателей», – отметил Ковалев.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!