ОБЩЕСТВО

В Москве состоялся второй розыгрыш автомобилей и призовых баллов в рамках акции «Миллион призов»

11 сентября 2022, 11:16
11 сентября 2022, 11:16 — Мосрегион

На телеканале «Москва 24» прошел второй розыгрыш автомобилей и призовых баллов в рамках акции «Миллион призов». Среди участников разыграли 30 автомобилей.

Согласно сообщению, победителей выбрал генератор случайных чисел. Участие в розыгрыше 11 сентября приняли избиратели, которые проголосовали дистанционно до 20:00 10 сентября.

Уточняется, что москвичи обычно тратят призовые баллы на продукты, одежду и обувь, товары для дома, пополнение баланса карты «Тройка». Чуть меньше людей используют баллы в кафе, ресторанах и аптеках.

По словам президента Московской торгово-промышленной палаты Владимира Платонова, самый лучший показатель–  люди стремятся участвовать в этом проекте. «Есть новые желающие, а те, кто уже вошли в проект – они с удовольствием продолжают участвовать», – подчеркнул Платонов.

Актер театра и кино, руководитель открытого театрального пространства «Арт-платформа» Дмитрий Бикбаев призвал всех москвичей потратить баллы на поход в театр: «потратьте именно так, потому что театры готовились к этому сезону, это сезон после пандемии, это огромное счастье, если залы будут переполнены, приходите».

Напомним, что о своей победе можно узнать из SMS, а также на официальном сайте.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что разыграно еще 30 машин Niva среди московских избирателей, голосовавших в онлайн режим. В акции приняли участие около 440 000 москвичей, голосовавших онлайн.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!