ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина украл 200 серебряных монет из сейфа коллеги на юго-востоке Москвы

Подозреваемый в краже 200 серебряных монет из сейфа коллеги на юго-востоке Москвы задержан. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимира Васенина. На западе Москвы арестован мужчина, избивший до смерти приятеля

Согласно собщению, мужчина, будучи сотрудником государственной организации на ул. Шарикоподшипниковская, незаконно проник в кабинет коллеги. Там он подобрал пароль к сейфу и похитил серебряные инвестиционные монеты России в количестве 200 штук. С места преступления злоумышленник скрылся.

Уточняется, что материальный ущерб составил 800 тыс. рублей. Преступника удалось задержать на рабочем месте. Им оказался 35-летний ранее судимый москвич. Мужчина не успел сбыть похищенные монеты, в ближайшее время они будут возвращены владельцу.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что ребенок погиб от столкновения с автомобилем в Кашире. Водитель легкового автомобиля двигался в направлении пос. Ожерелье городского округа Кашира и решил обогнать двух подростков, передвигавшихся по дороге на велосипедах.

l.perevoznikova

Последние статьи

Семья с тремя детьми отравилась хлором на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…

11 часов назад

Минэкологии подсчитало численность медведей в Подмосковье

В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…

16 часов назад

Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ по четырем предметам

Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…

19 часов назад

В Мытищах огонь перекинулся с одной машины на соседние, одна врезалась в подъезд

В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…

23 часа назад

Экс-глава «Аэрофлота» задержан по делу о злоупотреблениях в ВЭБе

В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…

1 день назад

В Московской области тарифы ЖКХ повысят на 12,8% с 1 октября

В Московской области с 1 октября повысят тарифы на коммунальные услуги на 12,8%, сообщил председатель…

2 дня назад