ОБЩЕСТВО

Названы регионы мира с жильем по цене двухкомнатной квартиры в Москве

12 сентября 2022, 18:41
Фото: pxhere.com
12 сентября 2022, 18:41 — Мосрегион

Регионы мира, где можно приобрести жилье премиального класса по цене обычной двухкомнатной квартиры в российской столице назвали «Известия».

Согласно сообщению, для сравнения цен эксперты компании Realiste взяли двухкомнатную квартира у станции метро «Динамо» на втором этаже семиэтажного кирпичного дома 1990 года постройки площадью 64 кв. метра, стоимостью за 18 миллионов рублей.

За вышеуказанную сумму в престижном районе Дубая Dubai Marina можно приобрести двухкомнатную квартиру площадью 100 кв. метров. Этот вариант может стать одним из способов инвестиций с годовым уровнем дохода более 8 % от сдачи в аренду.

Примерно за эти же деньги можно купить жилье в Италии. Например, 80-метровую двухкомнатную квартиру с шикарной террасой и видом на море в провинции Лигурия или такое же по площади жилье у озера Гарда, в Кортоне и Сан-Ремо.

В Турции в районе Алании можно купить квартиру примерно за 10 миллионов рублей площадью 120 кв. метров, расположенных на береговой линии, в 850 метрах от моря, с  двумя спальнями и террасой. По цене двухкомнатной квартире в столице в Турции также есть возможность выбрать жилье в 185 квадратных метров в элитном жилом комплексе, в одном километре от моря. За эту сумму можно ещё приобрести квартиру площадью 90-100 кв. метров с ремонтом в центре Бангкока (Таиланд).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на столичном рынке недвижимости появилось новое предложение: продажа апартаментов в подвалах, на цокольных и антресольных этажах.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!