ОБЩЕСТВО

Столичный «Техноград» приглашает освоить новые востребованные специальности

12 сентября 2022, 09:30
Фото: mos.ru
12 сентября 2022, 09:30 — Мосрегион

«Техноград» представил новые курсы по востребованным специальностям. Об этом сообщает заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Согласно сообщению, инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ открывает два новых направления обучения: специальности в сфере онлайн-торговли и основы 3D-сканирования и фотограмметрии.

По словам Сергуниной, освоить новые перспективные профессии приглашаются все желающие. «Компетенции в сфере 3D-сканирования сейчас крайне востребованы в кино, анимации, рекламе, фешен-индустрии, разработке компьютерных игр и музейно-выставочном деле. А навыки по работе с маркетплейсами незаменимы в онлайн-продажах. Все выпускники курсов получат соответствующие удостоверения и сертификаты», — отметила заммэра.

Уточняется, что обучение будет проводиться бесплатно. Ознакомиться с расписанием и выбрать занятия можно на сайте «Технограда».

Напомним, что «Техноград» на ВДНХ предлагает новый формат профориентации, обучения и познавательных программ для жителей и гостей столицы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что билеты на колесо обозрения «Солнце Москвы» начали продавать по другому. Представители «Солнца Москвы» сообщили, что такие меры были приняты для того, чтобы все посетители смогли приобрести билет на аттракцион подобающим образом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!