ОБЩЕСТВО

Иосиф Пригожин высказался в защиту Шнурова после смерти женщины на его концерте в Москве

13 сентября 2022, 18:03
13 сентября 2022, 18:03 — Мосрегион

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заступился за Сергея Шнурова после смерти зрительницы на концерте в «Лужниках». По мнению Пригожина, лидера группы «Ленинград» нельзя обвинять в смерти женщины, сообщает Telegram-канал «Звездач».

Продюсер отметил, что хочет встать на сторону «справедливости» в этом вопросе. Он считает, что артист не виноват в том, что кто-то упал во время концерта.

Пригожин подчеркнул, что организаторы должны нести ответственность за то, что происходит на таких мероприятиях. Однако если артист поощряет нарушение технических правил, виноват будет именно он.

«Если зритель сам берет на себя ответственность, прыгает, падает куда-то с крыши головой — это ответственность человека, который это делает», — заключил продюсер.

Напомним, ранее Вести Московского региона сообщили, что во время выступления группы «Ленинград» в Лужниках произошло ЧП: с трибуны упали два человека. Позже одна из пострадавших умерла в медучреждении.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!