ОБЩЕСТВО

Московские экспортеры примут участие в крупных отраслевых выставках в дружественных странах

13 сентября 2022, 09:30
Фото: Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москва
13 сентября 2022, 09:30 — Мосрегион

Столица открыла прием заявок компаний и индивидуальных предпринимателей на участие в шести международных отраслевых выставках 2022 года. Инициатива поддерживается МЭЦ. Об этом сообщает заммэра Наталья Сергунина.

Согласно сообщению, участники смогут представить свою продукцию и услуги в дружественных странах под брендом Made in Moscow. МЭЦ возьмет на себя расходы на аренду площадки, оформление экспозиции и логистику.

По словам Сергуниной, Москва расширяет сотрудничество с деловым сообществом в дружественных странах. В 2022 году бренд Made in Moscow впервые будет представлен на отраслевых выставках в Саудовской Аравии, Индии и Алжире. Кроме того, столичные бизнесмены покажут свои товары в Узбекистане, Армении и Вьетнаме.

Ближайшая выставка пройдёт в конце октября в Узбекистане. Мероприятие посвятят энергетике, там ждут производителей профильного оборудования.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что новый iPhone появится в России в октябре. Компания «Билайн», в свою очередь, тоже сообщила о начале поставок нового iPhone в октябре текущего года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!