ОБЩЕСТВО

Названы сроки туристического ж/д рейса «В Сибирь»

13 сентября 2022, 18:27
13 сентября 2022, 18:27 — Мосрегион

Туристический поезд «В Сибирь» отправится из Москвы 2 января 2023 года, 13 сентября сообщает пресс-служба Федеральной пассажирской компании (ФПК).

По информации ФПК, поездка новогодняя поездка состоится по четырем городам: Казань, Тюмень, Тобольск и Пермь. поезд по туристическому новогоднему рейсу начнет движение 2 января следующего года.

«В течение пяти дней путешественники будут посещать интересные экскурсии, дегустировать традиционные блюда, а также наслаждаться теплом термальных источников и уникальной красотой русской зимы», – отметили в ФПК.

Поезд отправится с Казанского вокзала в 20:40. Обратно туристы вернутся в столицу 7 января 2023 года в 13:58 на Ярославский вокзал.

Отмечено, что туристы сами могут для себя выбрать программу путешествия, купив просто обычный билет на поезд, либо приобретя готовый туристический пакет, включающий в себя экскурсии и питание.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что дополнительные рейсы назначило ОАО «РЖД» на осень 2022 года по просьбам пассажиров, кто не успел воспользоваться популярным маршрутом туристического поезда «Белорусский вояж».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!