ПРОИСШЕСТВИЯ

SHOT: экс-зампред правительства Пензенской области исчез в Москве

13 сентября 2022, 14:11
13 сентября 2022, 14:11 — Мосрегион

Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в российской столице. Он приехал в Москву по рабочим делам, но на обратный поезд так и не сел, информирует Telegram-канал «SHOT».

57-летний Трохин занимает должность председателя правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области». Накануне он должен был отправиться обратно в Пензу с Казанского вокзала, но исчез.

Маршрут чиновника отследили по камерам: последний раз он был замечен у метро «Авиамоторная» в районе семи часов вечера, за полтора часа до отправления его поезда. Дозвониться до Трохина не удается.

К поискам мужчины присоединились волонтеры. Уточняется, что среди примет пропавшего выделяются тату на плече и родинка на щеке. Также при себе он имел портфель.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что суд в Москве рассмотрит просьбу следствия арестовать супруга пропавшей под Рязанью девушки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!