Во вторник, 11 сентября, в Мосгорсуде был вынесен приговор за убийство спортивного функционера и бизнесмена Шабтая Калмановича. СК Москвы возбудил дело об убийстве после найденного в подъезде трупа женщины
Суд назначил киллеру Багаудину Костоеву наказание в виде 22 лет колонии строгого режима. Два его подельника получили 18 и 20 лет заключения.
Убийство владельца женского баскетбольного клуба «Спартак», Тишинского и Щёлковского рынков Калмановича произошло в 2009 году в Москве на Смоленской набережной.
Около лимузина потерпевшего остановился автомобиль Lada Priora. Из салона отечественной легковушки обвиняемые выстрелили по машине Калмановича.
Следователи считают, что киллер выпустил не меньше 24 пуль из пистолета-пулемёта. Из которых две прошли навылет и ранили водителя.
Убийство долгое время не могли раскрыть. Найти преступников удалось в 2018 году через сим-карты, используемые для подготовки преступления.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК возбудил дело об убийстве после найденного в квартире трупа женщины на западе Москвы.
Минувшей ночью в сторону Москвы было направлено 620 украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом в…
В Москве в одном из жилых комплексов сорвался лифт с двумя подростками. Кабина рухнула с…
В Госдуме напомнили о региональных выплатах на подготовку детей к 1 сентября. Как рассказал ТАСС…
В Подольске в индустриальном парке «Коледино» загорелся склад Wildberries в результате атаки беспилотников 16 августа.…
Что Россия может предпринять в защиту защитников своих интересов в бывших советских республиках Средней Азии,…
Украинские беспилотники, атаковавшие Москву и Подмосковье минувшей ночью, были оснащены металлическими поражающими элементами. Как сообщил…