ОБЩЕСТВО

В ЮВАО демонтировали незаконные торговые павильоны

13 сентября 2022, 12:00
13 сентября 2022, 12:00 — Мосрегион

На юго-востоке Москвы демонтировали два самовольно возведенных торговых павильона, 13 сентября сообщает пресс-служба Госинспекции по недвижимости.

Объекты находились на 8-м километре МКАД около торгового центра на смежных участках, которые не предназначались для строительства.

В одной из торговых точек продавались хозтовары, здание занимало два этажа. Во втором одноэтажном здании проходила рыночная торговля.

«Объекты были установлены без разрешительной документации, не состояли на государственном и техническом учете и не были оформлены в собственность. Таким образом, были установлены признаки земельно-имущественного нарушения», – отметил рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров. По его словам, здания уже демонтировали.

Ранее Вести Московского региона сообщали, жители в Кузьминках написали обращение с просьбой почистить фонтан, но результатом стал его демонтаж.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!