ПРОИСШЕСТВИЯ

Наркокурьер пытался сбыть больше 100 свертков с героином в Подольске

14 сентября 2022, 06:46
14 сентября 2022, 06:46 — Мосрегион

Больше 100 свертков с героином изъяли полицейские у жителя Подольска. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, подозреваемого в сбыте наркотиков задержали у одного из домов на ул. Загородная. Им оказался ранее судимый 42-летний местный житель. При себе у мужчины нашли пакет, в нём находилось больше 100 свертков с комкообразным веществом светлого цвета.

Экспертиза показала, что в веществе содержится наркотическое средство – героин. Задержанный объяснил, что приобрел запрещенное вещество через тайник-закладку, получив координаты о ее местонахождении в одном из мессенджеров. По предварительной информации, правонарушитель планировал в дальнейшем реализовывать свертки с наркотиками аналогичным способом.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подольским городским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в подмосковной квартире ребенок 4 лет, возможно, пробыл больше суток с мертвыми родителями. Ребенка забрали в больницу в тяжелом состоянии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!