ПРОИСШЕСТВИЯ

Появились новые объяснения смерти семьи в Раменском: дочку нашли рядом с трупами родителей

14 сентября 2022, 18:02
Фото: Прокуратура Подмосковья
14 сентября 2022, 18:02 — Мосрегион

Всё новые подробности «всплывают» о погибших супругах в Раменском. Благодаря рассказам подруги покойной Надежды появилась еще одна версия произошедшего — пищевое отравление, информирует «МК».

По данным источника, пара познакомилась шесть лет назад. Тогда Александр приехал из Беларуси, чтобы заработать денег.

Спустя недолгое время у супругов родилась дочка. Отец семейства подрабатывал, занимаясь строительными и ремонтными работами. Жена была домохозяйкой.

Приятельница Надежды уточнила, что последняя не собиралась прописывать супруга в квартиру отца, так как жилье принадлежало ее дочерям от предыдущего брака.

Супруги любили выпить спиртного, но несмотря на пагубные привычки, Надежда заботилась о младшем ребенке, считает знакомая.

Позже, когда дочь выросла, Надежда начала подрабатывать, убирая чужие квартиры, собирая грибы и ягоды на продажу.

Однако с деньгами было сложно. Женщина рассказывала подругам и о имеющемся долге по ЖКХ. С супругом отношения тоже были не гладкими, он поднимал на Надежду руку и не раз.

Летом Надежда, получив в очередной раз от Александра оплеух, призналась подружке, что сильно устала, и жить больше не хочет. Подобные фразы были не раз озвучены Надеждой.

Со старшими детьми у Надежды были нормальные отношения. Дочери навещали мать, а старшая оставляла иногда у бабушки своего двухгодовалого ребенка. Супруги с дочкой вернулись из Беларуси 1 сентября. Две недели семья провела у родителей мужа.

С 10 сентября женщина перестала выходить на связь. Подружка отмечает, что у Надежды и у Александра не было серьезных проблем со здоровьем. Но в комнате всегда стоял тонометр на видном месте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что раскрыты возможные причины смерти семьи в Раменском.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!