ПРОИСШЕСТВИЯ

Раскрыты возможные причины смерти семьи в Раменском: дочь нашли рядом с телами родителей

14 сентября 2022, 13:46
Фото: Подмосковная прокуратура
14 сентября 2022, 13:46 — Мосрегион

13 сентября примерно около 18:00 часов в Московской области в Раменском в одной из квартир были обнаружены мертвыми женщина 46 лет и мужчина 42 лет.

В этом же помещении нашли 6-летнюю девочку с сильнейшим  обезвоживанием. Об этом сообщает подмосковная прокуратура. В ведомстве также отметили, что на трупах нет признаков насильственной смерти.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Соседи погибших рассказали изданию «МК» о семье, в которой произошла такая трагедия.

По словам жильцов дома, 46-летняя Надежда, имея уже двоих детей от предыдущего брака, несколько лет назад вышла замуж за Александра.

Старшие дочки не живут с матерью. В прошлое воскресенье одна из девочек заходила к родительнице, однако дверь ей не открыли.

Тогда дочка постучала в окно на 1-м этаже, но реакции из квартиры не последовало. Вероятно, пара уже была мертва.

В результате благодаря взрослой дочке и были найдены супруги. По словам соседки, семья была неблагополучной. Супруги не редко выпивали спиртное.

У Надежды сложное прошлое — она когда-то ходила в школу-интернат. Женщина была с характером, могла резко ответить на замечание окружающих.

Семья имела задолженность по ЖКХ. В подъезде вывешен список должников и супруги в нем лидируют. Соседи из жалости отдавали 6-летней дочке одежду, но Надежда вместо благодарности могла отказаться, заявив, что вещь не нравится.

Соседи недоумевают на какие деньги семья покупала дорогие продукты. В очень потрепанной квартире на стене висел новый телевизор. В семье трудился только муж, был частником, делал ремонты в квартирах.

За последние 4 дня из жилища супругов не доносилось ни звука. Соседи не могут понять, почему девочка молчала все это время.

В дочки есть ключи от квартиры. Это достаточно самостоятельный ребенок для 6-летнего возраста, считают жильцы дома.

По словам подмосковного детского омбудсмена Ксении Мишоновой, в настоящее время девочка чувствует себя хорошо. Её планирует забрать под опеку старшая сестра.

В Следкоме не рассматривается криминальный мотив произошедшего. Основными версиями смерти супругов стали — алкоголь и наркотики.

Стоит отметить, что расследование продолжается и точные причины трагедии будут установлены и озвучены позже.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что «Бездомный зарубил мачете из-за женщины»: раскрыты подробности убийства в Люблине.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!