ОБЩЕСТВО

В Коломне завершают строительство корпуса гимназии

14 сентября 2022, 13:06
14 сентября 2022, 13:06 — Мосрегион

Строительство корпуса гимназии в Коломне находится на стадиях завершения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Согласно сообщению, на улице Леваневского заканчивается строительство пристройки к гимназии №8. Уже завершают отделочные работы, поставляют мебель. Уточняется, что строительная готовность объекта превышает 95%.

В настоящий момент на стройке задействованы больше 260 рабочих, завершается благоустройство территории. Ввести новый корпус в эксплуатацию планируют уже в этом году. Открытие нового блока даст детям возможность учиться в одну смену. Здание будет рассчитано на 200 учеников.

На прилегающей территории обустроят стадион с беговыми дорожками, площадки для подвижных игр и спорта, а также зону отдыха.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что примерно 90 тысяч семей Московской области оформили пособие на ребенка онлайн. Для получения пособия нужно иметь регистрацию в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!