ПРОИСШЕСТВИЯ

Наркосбытчика задержали в Москве с 30 свёртками с мефедроном

15 сентября 2022, 12:01
15 сентября 2022, 12:01 — Мосрегион

В центре Москвы сотрудниками полиции задержан наркосбытчик с 30 свёртками с мефедроном. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москва.

Согласно сообщению, задержание произошло на Смоленском бульваре. Сотрудники ДПС остановили автомобиль для проверки документов. В ходе досмостра у водителя обнаружили 30 свёртков с неизвестным веществом.

Водителя задержали. Им оказался 29-летний москвич. Экспертиза показала, что в изъятых кульках содержится наркотическое средство – мефедрон общей массой 28,3 грамма. По месту проживания задержанного на улице Рудневка полицейские обнаружили и изъяли ещё 260,2 грамма мефедрона. Злоумышленник рассказал, что наркотическое средство предназначалось для последующего сбыта.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пенсионер МВД признался в убийстве своей супруги в Новой Москве. Ранее пенсионер МВД утверждал, что женщину застрелил прохожий, который сделал замечание по поводу выгула собаки без намордника.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!