ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция задержала в ЮВАО приезжего, распространяющего героин

15 сентября 2022, 16:43
15 сентября 2022, 16:43 — Мосрегион

Полицейские по Южнопортовому району г. Москвы задержали приезжего, подозреваемого в сбыте наркотиков, 15 сентября сообщает пресс-служба УВД по ЮВАО.

Во время патрулирования Новоостаповской улицы полицейские задержали молодого человека 19 лет, у которого в ходе досмотра нашли 43 свертка с героином. Во время осмотра местности, где произошло задержание, было найдено еще 3 свертка с веществом.

Полиция установила, что подозреваемый получил наркотики от неизвестного, вещества ему нужно было раскладывать по разным адресам на территории Москвы.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Злоумышленник взят под стражу. Ему грозит до 20 лет тюрьмы.

Сейчас полиция ищет соучастников преступления, расследование продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что работники ДПС по району Внуково задержали мужчину, подозреваемого в незаконной перевозке наркотиков.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!