Поздравление со 100-летием санитарно-эпидемиологической службы России сделал мэр Москвы Сергей Собянин 15 сентября, сообщает официальный сайт мэра Москвы.
Мэр поздравил с праздником руководителя Роспотребнадзора Анну Попову и руководителя столичного управления Роспотребнадзора Елену Андрееву.
По его словам, служба вносит огромный вклад в охрану здоровья населения, проведение различных санитарных мероприятий в стране.
Попова заявила, что COVID-19 может стать сезонным заболеванием«С первых лет своего существования санитарно-эпидемиологическая служба вносит огромный вклад в охрану здоровья населения, проведение комплексных санитарно-гигиенических и санитарно-противоэпидемических мероприятий в нашей стране», – добавил Собянин.
Мэр заметил, что Роспотребнадзор эффективно решает вопросы защиты здоровья населения и прав потребителей в России. К примеру, работа в условиях пандемии.
Ранее Вести Московского региона сообщали, по словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, пандемия уходит из столичного региона.
Поиск работы может обернуться не только финансовыми потерями, но и уголовной ответственностью. Карьерный консультант Центра…
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл на городском вокзале «Москва-Сити» новую платформу международного сообщения Москва —…
В Одинцово утром 1 октября в квартире на 19-м этаже дома на улице Белорусской взорвался…
Жителей Химок напугало скопление вертолетов в небе над городом. По словам очевидцев, это были пожарные…
В Краснозаводске под Сергиевым Посадом на территории химического завода прогремели три мощных взрыва. Об этом…
С начала 2026 года в Минэкологии Московской области поступило около 20 обращений от жителей, заметивших…