ОБЩЕСТВО

В Подмосковье жена заявила в полицию на мужа из-за разногласий по поводу детского питания

17 сентября 2022, 13:05
17 сентября 2022, 13:05 — Мосрегион

Родители из Пушкинского городского округа не смогли договориться, чем кормить трехлетнюю дочь. В результате мать ребенка пришла с заявлением в полицию, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Женщина была обеспокоена питанием девочки, она настаивала на безглютеновой гипоаллергенной диете, однако в какой-то момент мать ребенка заметила, что муж кормит дочь пшеничной булкой и сосиской. Отец девочки не захотел слушать жену. Он уверен, что у ребенка нет аллергии.

Мать девочки также рассказала, что муж не позволяет ей водить ребенка к врачам и не хочет обследовать дочь на пищевые и бытовые аллергены.

Супруги не смогли договориться, их конфликт закончился заявлением в полицию. Женщина требует повлиять на мужа и наказать его по статье 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»).

Ранее Вести Московского региона сообщили, что директор одной из столичных школ написал заявление в полицию на родителей и их детей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!